阿赫玛托娃抒情诗特点_俄语论文.doc

资料分类:俄语论文 高级会员(皇家戏子)提供原创俄语毕业论文资料更新时间:2016-02-03
需要金币1000 个金币 资料包括:完整论文 下载论文
转换比率:金额 X 10=金币数量, 例100元=1000金币 论文字数:5400
折扣与优惠:团购最低可5折优惠 - 了解详情 论文格式:Word格式(*.doc)

Введение:Творчество Анны Ахматовой прошло более половины столетия. Она, общепризнанный мастер лирики во всём мире, корифей литературы 20 века. С 1912 до 1922 года вышли 5 сборников. эти сборники вызвали у читателей сильный отклик и похвалы. По этому Анна Ахматова стала известной во всём мире. После октябрьской революции Ахматова не могла понимать и принимать революцию, но она не ушла за границу, а осталась на своей Родине. В это время она молчала, писала мало стихов. Но она не кончила творчество. В старости поэтесса обратила внимание на перевод стихов, она познакомилась известных поэтов мира с читателями советского союза, включая китайские древние поэты. Анна Ахматова любит Родину, готова помогать другим. Её творчество никогда не кончилось, и её стихи являются сокровищем в сокровищнице литературы человечества. Хотя время идёт вперёд, но её стихи будут навсегда излучили блеск.

   Задача работы: связать жизнь поэтессы с её творчеством для доказывания влияния личной жизни на творчество и обнаружния особенностей еётворчества.

   Цель работы: стремиться давать читателям возможность понимать стихи Ахматовой и наслеждаться красотой стихов поэтессы. 

   Актуальность работы: хотя Ахматова жила в прошлом веке, но в наше время её стихи, особенно её лирики не утратили свой ценности литературы и эстетики.

论文资料贡献者对本文的描述:阿赫玛托娃抒情诗特点-俄语论文-俄语比业论文-俄语论文题目-俄语专业论文......
相关论文题目: