俄语商务谈判及谈判技巧_俄语论文.doc

资料分类:俄语论文 高级会员(皇家戏子)提供原创俄语毕业论文资料更新时间:2016-02-03
需要金币1000 个金币 资料包括:完整论文 下载论文
转换比率:金额 X 10=金币数量, 例100元=1000金币 论文字数:5433
折扣与优惠:团购最低可5折优惠 - 了解详情 论文格式:Word格式(*.doc)

Введение:Одной из важнейших сторон корпоративной культуры является корректное деловое общение. Деловое общение — это искусство, позволяющее войти в контакт с партнерами по бизнесу, преодолеть личные предубеждения, неприятие того или иного контрагента, достичь желаемого коммерческого результата. Под деловым общением понимается любое общение, способствующее решению коммерческих задач. 

   В деловое общение включается много формов. например :деловые беседы,коммерческие переговоры, служебный телефонный разговора, деловое совещание, протокольные визиты,прием посетителей и общение с ними и т.п. Эти формы делового разговора рассматриваются не по отдельности, как это до сих пор делалось, а в их единстве и взаимосвязи на общей теоретической базе. Протокольные визиты, деловые встречи, беседы и переговоры являются наиболее распространенными формами международного делового общения. 

   Проведение многосторонних переговоров или международных конференций — наиболее сложное и ответственное дело для фирм или предприятии. Такие переговоры (конференции) проходят с большим количеством участников и подготовительная работа требует затраты больших усилий. Чтобы переговоры были успешными, недостаточно знать правила построения деловых переговоров и тщательно продумать и организовать четкое выполнение программы подготовительных действий.

论文资料贡献者对本文的描述:俄语商务谈判及谈判技巧-俄语论文-俄语比业论文-俄语论文题目-俄语专业论文......
相关论文题目: