Комплексный проект урока реферат по педагогике скачать[俄语论文]

资料分类免费俄语论文 责任编辑:阿米更新时间:2017-05-18
提示:本资料为网络收集免费论文,存在不完整性。建议下载本站其它完整的收费论文。使用可通过查重系统的论文,才是您毕业的保障。

Комплексный проект урока ( в дальнейшем КПУ) представляет собой завершенный в смысловом и логическом отношении отрезок учебного материала, в котором реализуются эффективные технологии обучения и представлен полный дидактический цикл.

Цель КПУ: интегрировать знания, умения и навыки, полученные при изучении психологии, педагогики, различных предметов и методик их преподавания, применить их при конструировании урока.

Студент обязан представить ГАК КПУ по всем утвержденным темам. Один их них (лучший по мнению студента) должен быть отпечатан на одной стороне стандартной белой бумаги формата А4. Для печати используется шрифт 14. Текст печатается через 1,5 интервала. Следует выдерживать размер полей: левое-30 мм., правое-10 мм., верхнее и нижнее- 20 мм. Страницы нумеруются в середине верхнего поля.

На первой странице ( титульный лист) номер не ставится. Далее следует сквозная нумерация. Остальные КПУ могут быть представлены в рукописном варианте. Каждый КПУ вкладывается в файл и подшивается в папку-скоросшиватель. Один из КПУ (лучший по мнению студента )должен быть представлен на дискете.

1. Определить место урока в системе уроков. Установление связи планируемого урока с предыдущими и последующими уроками( на какое ранее усвоенное содержание он опирается, что нового добавляет, как тем самым готовит почву для сознательного усвоения содержания последующих уроков).

Дать обоснование проекта урока- это значит раскрыть психолого-педагогическую целесообразность представленного в нем сочетания обучения предметным знаниям(умениям, навыкам) и учебно-познавательной деятельности школьников по приобретению этих знаний.

俄语毕业论文俄语毕业论文
免费论文题目: