великий русский полководец реферат по историческим лич[俄语论文]

资料分类免费俄语论文 责任编辑:阿米更新时间:2017-05-18
提示:本资料为网络收集免费论文,存在不完整性。建议下载本站其它完整的收费论文。使用可通过查重系统的论文,才是您毕业的保障。

Михаил Илларионович Кутузов является одним из величайших людей России. Он олицетворяет собой силу и мужество русской армии, а её проблема сейчас является наиболее актуальной, потому что кто как не она может дать отпор притязаниям Запада на Восток. Решение проблемы “dranh nah Osten” стояло перед Россией во все времена, начиная от Александра Невского и кончая сегодняшним продвижнием NATO на Восток. Из этих схваток с Западом Россия всегда выходила победительницей, иначе ей грозило бы уничтожение, именно так, ведь победа равнялась жизни на земле.

Ответственность лежавшая на предводителях и полководцах России была такова, что исключалась возможность ошибки в действиях. Кутузов именно тот человек в истории России, у которого хватило сил взять на себя ответственность за победу или поражение и именно его больше всех боялись иностранные деятели (как полководцы, так и дипломаты) того времени, так как его принципы противоречили всем западным догмам, это были принципы русского человека.

В наше время в России нет политических деятелей подобных Кутузову, которым народ мог бы полностью доверить свою жизнь, которые заботился бы о его безопасности и процветании, смогли бы взять ответственность на себя, а не искать виноватого. Сейчас западники, пользуясь временным расслаблением России, пытаются надавить на неё, но из этого ничего не выйдет, так как они не имеют представление о главном - о непримиримости русского духа, то при помощи чего Кутузов победил в Отечественной войне 1812 года.

俄语论文题目俄语论文网站
免费论文题目: